Народ мира и дешевого газа просил? Получайте

В следующей Верховной Раде будет полный бедлам

Все смотрят на рейтинги партий. А на самом деле, интересны другие показатели. Смотрим, чего хотят избиратели от президента Зеленского. Это прекращение огня на Донбассе и снижение тарифов. Речь идет прежде всего о цене на газ.

Напомню, что львиная доля избирателей Зеленского ждет от него кардинальных изменений в течение полугода. Об этом ранее нам также говорила социология.

И что у нас получается? Медведчук с Бойко уже договорились в Москве о "низких ценах на российский газ". Тот самый Медведчук имеет рецепт "прекращение огня". Едет он к Путину и все решается за пять минут.

О мире и газе договорятся с Зеленским или без него

Где в этой комбинации Зеленский? Сбоку. Или же становится свадебным генералом соглашения Медведчука о капитуляции. Численность фракции "Слуги народа" в следующем созыве парламента будет иметь второстепенное значение. О мире и газе договорятся с Зеленским или без него. Следующая Верховная Рада становится статистом. Там, учитывая социологию, будет полный бедлам.

Народ мира и дешевого газа просил? Получайте. Что будет с Зеленским? Или он послушно освятит действия Медведчука, или народ не поймет, для чего все это шоу Голобородько.

Кстати, рост показателя положительной оценки деятельности президента Зеленского что-то замедлился.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи