Клубника идеально подходит для овощных салатов

Сезонная подборка рецептов

Базилик вам, гастроприхожане. Я к вам с сезонной подборкой рецептов. Надеюсь, вы уже наелись обычной клубники. Потому что в моих рецептах ничего не бывает обычным. Тут должна быть закадровая фраза: "ох уж эти сумасшедшие гении". Но я скромный, поэтому так писать не буду. Так что, во имя Укропа, и Редиски, и Зеленого горошка, приступим к рецептам.

1. Клубника - это как помидоры. Значит, она идеальна в любых овощных салатах. Запомните это и не сдерживайте себя больше. Приготовьте салат с клубникой, кабачками и томатами гриль, оливковым маслом и мятой. Это божественно.

2. Молодая картошка. Вы ж миллион раз ели ее с зеленью, правда? Там всегда был укроп, но никогда не было мяты. А почему? Нужно это исправлять, пока молодость не покинула картофель. Обычно это случается внезапно и очень быстро, так что поторопитесь. Картошка, немного домашнего майонеза, горчица в зёрнах, лимон, зелёный лук и мята.

Картошка, немного домашнего майонеза, горчица в зёрнах, лимон, зелёный лук и мята

3. Морковка бывает такая, что прям "вау". Если ее немного глазировать, оставив в ней хруст и сочность, а потом смешать с корицей, базиликом, соевым соусом, лимонным соком и перцем чили.

Наслаждайтесь едой и жизнью.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи