Такого унижения российская разведка еще не знала

На наших глазах разыгрывается самый смешной и самый ужасный фарс в исполнении российских спецслужб

Если в 1940-1980 годы советские спецслужбы провели ряд блестящих операций против западных разведок, вспомним ту же "кембриджскую пятерку", то сегодня весь мир стал свидетелем тотального унижения и уничтожения их престижа.

Боширов-Чепига и его собрат по позору "Петров", настоящую фамилию которого еще предстоит установить, являются квинтэссенцией современного падения российской разведки. Можно прослыть коварным и жестким, но быть посмешищем всего мирового разведсообщества в нынешнем виде - такого унижения российская разведка никогда не знала.

Как и в случае с раскрытием группы Анны Чапман (российская шпионка, которую вместе с другими гражданами РФ депортировали из США в июле 2010 года. - ред.), когда оказалось что в качестве элитного подразделения разведки - нелегалов - были отправлены представители "золотой молодежи" с целью не поиска секретов, а тусовочной жизни на загнивающем Западе, "Боширов" и "Петров" являют собой нынешнее лицо российских спецслужб.

"Боширов" и "Петров" являют собой нынешнее лицо российских спецслужб

Чапман, кстати, после высылки из США, всячески пыталась попасть в Великобританию, а не вернуться в матушку Россию к родным балалайкам и медведям. Жаль только, что британские власти лишили её гражданства и не пустили на свою территорию. Такая подлость англичан стала для Чапман настоящим потрясением. По возвращении домой нелегалка стала ведущей программы "Анна Чапман и её мужчины" на REN TV. Для Чепиги после его неоднозначного интервью с "Петровым", видимо, предстоит найти себя в похожем формате "Чепига и его мужчины". Благо опыт имеется.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи