Режим Путина ужесточится. Будет больше арестов и пыток

Один рейх, один вождь, одна дыба

Фашизм всегда начинается с нежной песни о любви к родине. О ее лесах, полях, реках, родимых просторах и мирном небе над головой. А еще – о том, как много тайных злодеев желают все это захватить и уничтожить.

Чтобы этого не произошло – необходима сильная власть, способная ликвидировать коварных врагов и поддерживать стабильность и порядок. Для этого власти нужны расширенные полномочия и тотальный контроль над всем, что способно мыслить и двигаться. И какое счастье, что у власти есть могучий Лидер, способный повести за собой на пути суровой борьбы с темными силами, таящимися за каждым углом. Их необходимо выявить и наказать. Для этого расширяются ряды полиции, строятся тюрьмы, ужесточаются законы. Врагов ловят и сажают, иных – выдавливают за пределы страны. Но их, гадов, меньше не становится, а совсем наоборот: они множатся в арифметической прогрессии, и приходится писать новые законы, нанимать еще больше силовиков, брать под контроль прессу и судебные институты.

Фашизм всегда начинается с нежной песни о любви к родине и о том, как много злодеев желают все это захватить и уничтожить

И вот, когда уже вот-вот наступит процветание – выясняется, что для его достижения нужно наказать соседние страны, отняв "исконные территории", восстановить историческую справедливость, после чего – уж точно страна вздохнет полной грудью и поднимется с колен…

Все это уже было. Но человечество – хронический троечник, не желающий усваивать тяжелые уроки. Ему бы что попроще, по формуле "Лидер – Победа – Процветание – Стабильность".

Есть, конечно, иные упрощенные формулы. К примеру, чтобы перестать наступать на грабли – надо время от времени брать в руки вилы. Но такая установка уже признана экстремистской, и любая попытка её озвучить может обернуться для умника реальным сроком.

Чтобы перестать наступать на грабли – надо время от времени брать в руки вилы

И вообще: как справиться с диссонансом, когда – с одной стороны – повсюду говорят о новых исторических прорывах страны и демонстрируют военно-спортивные достижения, а с другой – повышают налоги и пенсионный возраст? Это сложно: взять, да и признать, что собственная власть тебе нагло врет. Это опасно: принять реальность и попытаться что-то изменить. Назвать вождя ворюгой и вступить в схватку с государственной репрессивной машиной, которая отлажена уже настолько, что запросто перемалывает жизни и судьбы миллионов людей.

После "триумфальной встречи" Путина с Трампом Лубянский Рейх воспрял всеми своими дополнительными хромосомами. Американец выглядел бледно – как нашкодившая школота, а Путин – напротив – излучал такой бодрый оптимизм, будто предъявил своему визави нечто уничтожающее. Трампа швыряло из стороны в сторону – от двусмысленных заявлений до оправдательных речей, что "фейк-СМИ опять все неверно поняли и намеренно извратили". Президент США, извивающийся ужом в просторном лубянском кармане – жалкое зрелище. И то, что санкции против Кремля не будут ослаблены – заслуга Конгресса, а вовсе не Трампа.

После "триумфальной встречи" Путина с Трампом Лубянский Рейх воспрял всеми своими дополнительными хромосомами

Отрицательная селекция в мировой политике привела к тому, что личностей уровня Рейгана и Тэтчер уже давно нет, и некому объявить "крестовый поход против Империи Зла". Даже назвать путинскую Россию таким образом ни у кого не хватает смелости, потому что после буквы "а" придется говорить "б" - вплоть до последней буквы алфавита. И нерешительное топтание перед неофюрером логичным образом превращается в глупое расшаркивание с набором невнятных политесов. И вот уже "неукротимый Трамп" лавирует между обстреливающими его критиками и притягательным кремлевским мачо. Вероятно, встреча была столь впечатляющей, что Дональд возжелал продолжения, причем, желание это оказалось даже острее стрел, выпущенных по нему недругами.

Личностей уровня Рейгана и Тэтчер уже давно нет, и некому объявить "крестовый поход против Империи Зла"

Между тем, путинский режим получил новый заряд жизнеспособности. Внутри фашистской машины заискрило от повышения уровня напряжения, и она ускорила обороты. Арест генерала Дрыманова – начало "чисток" внутри системы. Она нуждается в "омолаживании", когда старых негодяев заменяют на новых – еще голодных, но более энергичных, воспитанных в духе всецелой преданности Рейху. Их используют также, как и предшественников, после чего тоже утилизируют.

Теперь, после внешнеполитического триумфа, режим ужесточится. Арестовывать будут больше, сажать – чаще, пытать – больнее. Жизнь внутренних врагов должна стать невыносимой. Причем, их расплодилось так много, что сразу всех и не перевешаешь. Казалось бы, вот обычный россиянин предпенсионного возраста, а заглянешь в его унылые от страха глазенки, пощекочешь скальпелем – и выяснится, что никакой он не рейхс-гражданин, а глубоко законспирированный враг, шпионская консерва, застывшая в трепетном ожидании кончины фюрера. И как такого не вздернуть? Как не преподать урок миллионам таких же падлюг, провожающих злобными взглядами правительственные кортежи?

Таковы исторические традиции, которые вы так любите. Таков набор инструментария в нашем северном полушарии. Примите его и смиритесь. Ибо на всех вас – одна родина, один вождь, одна дыба.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи