Для России нет братских народов. Есть только народы-доноры

Россияне порадуются, если Кремль решит утопить Армению в крови

Знакомый армянин написал пост о том, что на российском радио "Комсомольская правда" призывают высадить в Армении два полка и утопить протест в крови. "И не надо бояться, что сами эти народы скажут. Насилие - это такая вещь, что если ты его делаешь, то делай с избытком", – говорят московские комсомольцы. Знакомый был возмущен и его, как армянина, можно понять. А потом он писал мне, что не надо категориями наций говорить, потому что это вопрос пропаганды и политики СМИ.

Армянам, белорусам, казахам и другим ближайшим союзникам России не хочется верить, что друзей в РФ не считают за людей точно так же, как и врагов. И это не политика СМИ, не перекосы на местах, а реальное отношение путинских 86%.

В России друзей не считают за людей, как и врагов. И это не политика СМИ, а реальное отношение путинских 86%

Послушайте разговоры россиян на кухнях под водочку и узнаете, что вы "хачи", "чурки". Вас терпят, как домашних зверьков, пока вы с Россией. Вернее, под Россией. Пока они вытягивают из ваших земель недра, а из народов – мозги и интеллигенцию. Но как только вы попытаетесь хоть на шажок отойти от российской политики, они уже спешат к вам с саперными лопатками.

Этот мой знакомый хороший человек, позитивный. Он не хочет верить, что его няшные российские друзья ИТ-шники не только не выйдут на протесты, если Россия решит утопить Армению в крови, но еще и порадуются усмирению "черных".

Украинцы это уже прошли. Мы тоже не верили, что такое может случиться: там же по крови половина украинцев. И я видел реакцию своих бывших друзей из России на оккупацию Украины. Грустно, но она была практически однозначна: покоритесь или так вам и надо.

Реакция бывших друзей из России на оккупацию Украины была практически однозначна: покоритесь или так вам и надо

Нет для России братских народов. Есть только народы-доноры. Чем раньше вы это поймете, тем меньше беды она вам принесет.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі