Спецслужбы дают дорогу мстителям

Человек, который во время войны открыто поддерживает врага, заслуживает ликвидации в любой стране

Это должно было произойти еще в 2014 году. Но тогда все сдерживали "не сейчас", "не время". И что мы получили? Таких вот гнид, которые позволяют себе в нашем государстве оскорблять наших героев.

Врага называет другом, Россия, видите ли, помогает восточным районам Украины.

В соцсетях люди разделились. Одни защищают Парасюка, говорят, что правильно сделал. Другие - что не годится народному депутату.

Та ясно, что не годится. Но иной реакции быть не может. Власть не пришла другая, она та же самая у нас уже два десятка лет. Только переставляется местами и чередуется. Друг другу дают гарантии. Поэтому каких как Вилкул не посадят и не обезвредят, как должно было бы состояться в нормальном государстве. Что остается делать?

Верю, что в Украине есть жертвенные ребята. Это не "вуйки". А это те, кто ликвидировал Олеся Бузину

Парасюк ему не навредил ничем - это ясно. Но это не конец. Думаю, с Вилкулом произойдет то, что должно произойти.

Верю, что в Украине есть жертвенные ребята. Это не "вуйки". Так называли бойцов УПА, которым за 40. Потому что те - хорошие воины, но идут за три села, не далее, и возвращаются обратно. Потому что дома семья, дети, домашние дела. А это те, кто ликвидировал Олеся Бузину, Олега Калашникова. Это те же, кто во времена оккупации Галичины Польшей ликвидировал министра внутренних дел Бронислава Перацкого. За пацификацию украинского населения в 1930-м.

Такие 20-летние были и есть сейчас.

Человек, который во время войны открыто поддерживает врага, заслуживает ликвидации в любой стране. Силами таких "вилкулов" эта война началась и продолжается. Поэтому - если не спецслужбы, то мстители.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи