Инвестор для завода в Грибовичах появится в 2019 году

Явный инвестор для Грибовицкого завода на свалке появится. Но не скоро. Перед следующими президентскими выборами.

Стыд – чувство от природы и неконтролируемое. Ты бы может не хотел зардеться, смутиться. Предпочел бы быть твердым, но не можешь. Все происходит само собой и ты готов уже сквозь землю провалиться, уйти, махнуть на все рукой, лишь бы больше не испытывать этого мучительного чувства. Ну, это я так себе представлял. А нет. Оказывается, если перед человеком светящийся значок доллара, это чувство резко куда-то исчезает. И это феномен нашего времени и повод для научных исследований медиков.

Когда вся страна стыдила его, тот упрямо держался за трон. Когда люди тебя не хотят, выгоняют из городского совета, ты заявляешь, что в отставку не собираешься. Другие вороны, видя, что птица ранена, спешат доклевать. Среди них – БПП и "Свобода". И не стыдно, что прошедшие выборы последняя проиграла, чтобы не сказать хуже, вдребезги.

В моем родном Городке состоялось экстренное совещание. Грибовичи закрыты, куда вывозить мусор? Мэр предлагает небольшой участок в пригороде. Там уже был временный полигон, на некоторое время можно сделать снова. "Свобода" - всегда против. "Гражданская позиция" тоже. Все хотят построить себе имидж на негативе. Но ведь такой дом долго не постоит. Никто из политиков не умеет строить свой имидж и будущее на позитиве.

Никто из политиков не умеет строить свой имидж и будущее на позитиве

Андрей Иванович выкарабкается. Мусор из Львова явно куда-то девается. У него есть чем договориться. "Свобода" активно блокирует проезд к другим мусорным полигонам в различных районах. Для прессы. Ибо эти машины можно просто "не замечать". А тем временем: мы и активные, и пиарим свою партию, и хорошо чтобы мусора был вывезен, и денежки можно заработать "Садовый ибо их и так наворовал".

Ну а явный инвестор для Грибовицкого завода на свалке таки появится. Но не скоро. Перед следующими президентскими выборами. Как раз в предвыборную кампанию ленту в Грибовичах перережут. И люди опять скажут: "А, пусть будет этот, разве есть кто-то лучше?"

Они даже не мечтают стать героями, спасителями, освободителями. И это тоже – диагноз

На такой же ответ в свой адрес и надеется Порошенко. И мочит, мочит конкурента. А потом все они уедут жить заграницу, и им не будет стыдно перед историей, перед своими детьми. Они даже не мечтают стать героями, спасителями, освободителями. И это тоже – диагноз. Потому что такое чувство когда-то было заложено в мужскую природу.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи