пятница, 12 января 2018 05:25

Дональд Трамп питается едой из "Макдональдса"

Живут порознь и спят в разных спальнях — так рассказывает о семейной жизни 45-го американского президента 71-летнего Дональда Трампа и его жены Мелании, 47 лет, книжка "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа". Вышла в начале 2018-го. Автор — американский журналист 65-летний Майкл Вулф. Общался с подчиненными президента. Собрал самые откровенные слухи и комментарии.

Бизнесмен Дональд Трамп и фотомодель Мелания Кнавс поженились 22 января 2005-го в американском городе Бетесде в Морской епископальной церкви на острове Палм-бич, штат Флорида. Трамп до того был дважды женат. Имеет четырех детей. Мелания стала "женой-трофеем". Так говорят о женщинах, на которых женятся, чтобы подчеркнуть свой статус.

До переезда в Белый дом супруги жили в Трамп-тауэре. Это 58-этажный небоскреб в Нью-Йорке, высотой 202 м, стоимостью около $318 млн. Имеет функции офисного центра, гостиницы и многоквартирного дома. Здание — центральный офис бизнес-империи Трампа. Мелания с мужем имели отдельные квартиры в разных его частях.

Трамп почти никогда не бывал дома. Он имеет несколько резиденций по всей Америке. Мелания часто не знала, где он. Особо этим не интересовалась. Создала себе размеренный мир домохозяйки и хорошей матери. Воспитала сына Беррона — единственного общего ребенка с Трампом. Парню сейчас 12 лет. Говорят, он с отцом почти не общается.

Мелания плакала от отчаяния, когда объявили результаты президентских выборов 2016 года. Не хотела статуса первой леди. Боялась, что переезд в Белый дом разрушит уклад ее жизни. Трамп и сам побледнел, словно привидение, когда услышал результаты. Вся кампания была направлена на проигрыш. Он ждал, что оставит себе безумную популярность и статус мученика, которого обошла "кривая Хиллари" — конкурентка Хиллари Клинтон.

Жена президента редко появляется на официальных событиях. Функции первой леди исполняет дочь Трампа 36-летняя Иванка, его советник.

В Белом доме президент с женой живут в отдельных комнатах. Трамп приказал установить на двери своей спальни замок. Служба безопасности против, но президент ей не доверяет. Панически боится быть отравленным.

Запретил прислуге касаться его зубной щетки. Самостоятельно перестилает постель. Питается едой из "Макдональдса". Каждый день в 18:30 ест чизбургеры, сидя на кровати. В то время звонит друзьям или смотрит три телевизора, установленных в спальне.

Подчиненные и окружение за глаза называют Трампа "безнадежным идиотом", "балбесом", "сумасшедшим" и "необразованным в элементарных вопросах".

Трамп в глаза говорит им, что они "выглядят, как дерьмо", может назвать "коротышкой" или "плаксой". Мужа Иванки Джареда Кушнера называл "подхалимом". Говорил, что никогда не позволит им переехать в Вашингтон. Сейчас Кушнер занимает пост старшего советника президента.

Иванка как-то проболталась друзьям о секрете странной прически отца. Он лечился от облысения. Волосы спереди и по бокам отросли, а макушка осталась лысой. Трамп отращивает волосы и прикрывает ее.

В Белом доме книгу раскритиковали. Мол, Мелания поддерживала решение мужа стать президентом. Побуждала его к этому. Была счастлива, когда он победил.

Трамп заявил, что книга "переполнена ошибками, ложью и ссылками на источники, которых не существует". Заверил — многократно блокировал доступ Вулфу к информации из Белого дома. Никогда не давал ему интервью.

Основным информатором Вулфа стал бывший главный стратег Белого дома Стив Беннон. Его больше не пустят ни на одно публичное мероприятие, сообщает пресс-секретарь президента Сара Сандерс.

Сейчас вы читаете новость «Дональд Трамп питается едой из "Макдональдса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи