Ексклюзивы
воскресенье, 17 декабря 2017 13:54

Звезда сериала "Зачарованные" и Мэтт Дэймон поссорились из-за сексуальные домогательства

Звезда сериала "Зачарованные" и Мэтт Дэймон поссорились из-за сексуальные домогательства
Милано разозлилась на Дэймона из-за его отношения к сексуальному скандалу. Фото: Independent

Американская актриса Алиса Милано, известная по роли Фиби в сериале "Зачарованные", жестоко раскритиковала Мэтта Дэймона в Twitter.

Милано призналась, что сама становилась звездой сексуальных домогательств, сообщает Independent.

Причиной ссоры стали высказывания голливудской "супер-звезды" о сексуальных домогательствах.

Дэймон на этой неделе в эфире АВС заявил, что не все противоправные действия сексуального характера заслуживают сурового наказания.

"Никто не идеален", - считает актер.

"Вы знаете, есть разница между тем, когда похлопали по "прикладу" и когда изнасиловали, или когда развращали ребенка, правда? Оба факта должны быть осуждены и привести к наказанию, но их не стоит путать, правильно?", - заявил он.

По его мнению, мир сейчас заполонила культура "возмущения и обиды". Дэймон считает: на заключение заслуживают насильники и те, кто развращают детей. Но и реабилитация нужна только их жертвам. Все остальное - должно расцениваться как грубость и ограничиваться общественным осуждением.

"Мы находимся в "культуре возмущения", потому что возмущение просто зашкаливает. И оно справедливо, - написала Милано. - Я была жертвой каждого составляющего сексуальных домогательств, о которых ты говорил. Они все причиняют боль. Это разные стадии рака. Одни лечатся легче, чем другие. Но это рак. "

Актриса считает, что женщины слишком долго молчали и принимали домогательства как должное, потому и сложилась такая ситуация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сказочного принца обвинили в сексуальных домогательствах

"Сексуальные домогательства, неправомерное сексуальная поведение, нападение и изнасилование является системным заболеванием. Опухоль вырезается прямо сейчас без анестезии. Присылайте цветы ", - закончила Милано.

5 американских сенаторов призывают президента Дональда Трампа уйти в отставку из-за обвинений в прошлых сексуальных домогательствах. Президент США Дональд Трамп отреагировал на обвинения. Трамп заявил, что это очередная попытка демократов скомпрометировать его и назвал обвинения "фейковых новостями"

Сейчас вы читаете новость «Звезда сериала "Зачарованные" и Мэтт Дэймон поссорились из-за сексуальные домогательства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть