вторник, 09 марта 2021 10:31

Женщина нашла в ванной скрытый проход в тайную квартиру

Женщина нашла в ванной скрытый проход в тайную квартиру
В тайном помещении без туалета и с обнаженными трубами женщина нашла мусор на полу и пустые бутылки. Фото: TikTok

В Нью-Йорке женщина случайно нашла проход в тайную двухкомнатную квартиру за зеркалом собственной ванной комнаты. Наличие этого помещения за стеной остается тайной даже для домоправителей.

Саманта Хартсоу заметила постоянные сквозняки в ванной без вентиляции. Пытаясь найти щели, она поняла, что дует из-под зеркала, пишет The Guardian. Демонтировав его, Хартсоу увидела вход в скрытое помещение. Вооружившись молотком, хозяйка квартиры полезла, чтобы проверить, что там.

"Любопытство убило кошку, любопытство убьет меня. Но я не могу не знать, что находится по ту сторону моей ванной. Думаю, что у каждого в Нью-Йорке есть такие маленькие квартиры", - сказала она.

В тайном помещении без туалета и с обнаженными трубами женщина нашла мусор на полу коридора и пустые бутылки в комнатах. Свои приключения в таинственной квартире она выложила в TikTok, где видео набрало тысячи просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рвота кита может принести женщине более четверти миллиона долларов

Возле здания горсовета обнаружили подземелья XVIII в. Подземные ходы нашли в пропасти, которая образовалась посреди улицы города Владимир-Волынский.

Сейчас вы читаете новость «Женщина нашла в ванной скрытый проход в тайную квартиру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи