понедельник, 21 октября 2019 10:52

Зеленский попросил у Японии безвиз для украинцев

Зеленский попросил у Японии безвиз для украинцев
Глава государства считает, что безвизовые с Японией необходим для Украинской, особенно в преддверии Олимпийских игр-2020 Фото: Главком

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом в Японию.

Глава государства считает, что безвиз с Японией необходим для Украины, особенно в преддверии Олимпийских игр-2020, пишет Главред.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский посетит церемонию японского императора

"Высоко ценим решение Японии по смягчению с 1 января 2018-го визового режима для граждан Украины. Будем благодарны за продолжение рассмотрения вопроса о безвизовом режиме для украинцев, особенно в преддверии Олимпийских игр-2020", - написал Зеленский в Telegram-канале.

Президент Владимир Зеленский 21 октября прибыл с рабочим визитом в Японию. Глава государства примет участие в церемонии интронизации императора Японии Нарухито. Кроме того, у Зеленского запланирован в Японии ряд встреч, в том числе с премьер-министром страны Синдзо Абэ. В рабочей поездке Владимира Зеленского сопровождает жена Елена.

Сейчас вы читаете новость «Зеленский попросил у Японии безвиз для украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі