четверг, 13 сентября 2018 15:52

Врут - сказали об интервью подозреваемых в убийстве Скрипалей британцы

"Запутывание вопроса и ложь" - так назвали интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, в МИД Великобритании.

"Правительству очевидно, что эти люди - офицеры российской военной разведки ГРУ и что они использовали чрезвычайно токсичное незаконное химическое оружие на улицах нашей страны", - сказал представитель МИД Великобритании, пишет Медуза.

Автор: dailymail.co.uk
  Слева - Руслан Боширов, справа - Александр Петров, сотрудники российской фитнес-индустрии, по их словам
Слева - Руслан Боширов, справа - Александр Петров, сотрудники российской фитнес-индустрии, по их словам

В своем интервью российскому телеканалу подозреваемые рассказали, что в Солсбери ездили как туристы, о Скрипалях ничего не знали и работают в фитнес-индустрии.

По словам мужчин, они не привозили никаких ядовитых веществ и даже не знали, где в Солсбери расположен дом Скрипалей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От яда "Новичок" могли умереть четыре тысячи человек

Петрова и Боширова как главных подозреваемых в отравлении идентифицировала полиция и Королевская прокурорская служба Англии.

Ранее Александр Петров и Руслан Боширов дали интервью телеканалу RT. 5 сентября прокуратура Великобритании объявила, что в отравлении Скрипалей подозревают именно этих 2 россиян.

Сейчас вы читаете новость «Врут - сказали об интервью подозреваемых в убийстве Скрипалей британцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі