четверг, 08 февраля 2018 00:25

В США Трампа назвали "посмешищем"

В США Трампа назвали "посмешищем"
Трампа назвали "посмешищем" и посоветовали не идти на допрос к спецпрокурору. Фото: uproxx.com

Бывший вице-президент США Джо Байден назвал Дональда Трампа "посмешищем".

Так Байден прокомментировал шутку Трампа о том, что конгрессмены-демократы являются предателями из-за того, как не стали аплодировать его речи перед Конгрессом, передает ABC.

Также вице-президент сказал, что если бы он был одним из адвокатов Трампа, то посоветовал ему не идти на допрос спецпрокурора Роберта Мюллера.

"Если бы я был адвокатом президента, то я бы посоветовал ему не идти на допрос к спецпрокурору", - заявил Байден.

Отметим, что 7 февраля Трамп в шутку обвинил конгрессменов-демократов в предательстве после того, как не последовали аплодисменты на выступлении президента перед Конгрессом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп назвал Россию и Китай "ужасными угрозами"

"Но вообще да, наверное. Почему нет. Можем ли мы назвать это предательством? А почему нет? Они уж точно не особо, похоже, любят, нашу страну. Они были как смерть. И совсем не по-американски, не по-американски вели себя", – заявил Трамп.

Телефонные разговоры бывшего руководителя избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта прослушивало Федеральное бюро расследований до и после президентских выборов 2016 года, когда Манафорт уже не работал с главой Белого дома. Слежку установили в 2014-м. Тогда ФБР начало расследование деятельности консалтинговых фирм, которые предоставляли услуги Партии регионов. Однако на время прослушивание прекратили - не хватало доказательств. Но ФБР возобновило наблюдения, когда получили новый ордер. В хранилище, принадлежащему Манафорту, провели обыск. Было ли там что-то обнаружено - неизвестно.

Сейчас вы читаете новость «В США Трампа назвали "посмешищем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи