четверг, 12 апреля 2018 14:50

В России взорвался корабль пограничников

В России взорвался корабль пограничников
Сотрудники МЧС провели замеры и обнаружили легковоспламеняющиеся вещества в воздухе.

В российском Санкт-Петербурге на судостроительном заводе "Алмаз" в сторожевом корабле пограничной службы РФ взорвался газовый баллон.

В результате взрыва в дизель-генераторном отсеке корабля погиб один человек. Еще 11 человек получили ожоги различной степени тяжести, пишет bigmir.net.

"Четверо пострадавших находятся в реанимации на лечении в Институте скорой помощи. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Проводятся все необходимые лечебно-диагностические мероприятия", - сказал главврач Антон Ползун.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отреставрированную300-летнюю казацкую чайку

Следственное управление на транспорте СК РФ по СЗФО выдвинуло предыдущую версию взрыва на заводе судостроительной фирмы.

"Сотрудники МЧС провели замеры и обнаружили легковоспламеняющиеся вещества в воздухе. Работы на заводе велись в двух отсеках с применением газорезного прибора и кислородно-пропановых баллонов", - сказал руководитель следственного управления.

По словам следователей, точный вывод без лабораторных исследований сделать невозможно. Однако, предполагают, что взрыв произошел из-за наличия в воздухе легковоспламеняющегося вещества.

В Хабаровске вертолет упал на одну из улиц, погибли люди. На борту вертолета находились шесть человек, из которых никто не выжил

Сейчас вы читаете новость «В России взорвался корабль пограничников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі