среда, 20 декабря 2017 09:25

В РФ возник громкий скандал из-за сбитого Boeing на Донбассе

В РФ возник громкий скандал из-за сбитого Boeing на Донбассе
На российском телевидении произошла ссора из-за агрессии России в Украине. Фото: pri.org

На российском телевидении дебаты о блокировании ресурсов "Открытой России" превратились в ссору из-за агрессии России в Украине.

Как сообщает "Обозреватель", соответствующее видео есть в открытом доступе в Сети.

Мария Баронова, координатор московского отделения "Открытой России", обращаясь к Сергею Маркову, экс-депутату Госдумы, а ныне политологу, заговорила о преступлениях Кремля на Донбассе: "Вам не стыдно, б**дь, что российские военные сбили майзийский Boeing? Это ваши военные сбили! Наши военные!" .

В ответ на слабые аргументы Маркова о том, что это именно Украина сбила самолет, она несколько раз прокричала: "Русские люди не ведут себя так позорно!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики готовы передать Нидерландам останки жертв малазийского Boeing

Спецслужбы Российской Федерации пытаются повлиять на общественное мнение относительно катастрофы MH17 с помощью фейковых новостей.
Об этом заявила министр внутренних дел Нидерландов Кайса Оллонгрен: "Нидерланды отслеживаются российскими разведывательными службами. Российские спецслужбы создали веб-сайт, похожий на нидерландский портал, на котором распространялись фейковые новости о катастрофе MH17".

Сейчас вы читаете новость «В РФ возник громкий скандал из-за сбитого Boeing на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі