воскресенье, 25 марта 2018 04:32

В Хорватии трагически погиб футболист на 15-й минуте матча

В Хорватии трагически погиб футболист на 15-й минуте матча
Футболист скончался от удара мяча в грудь. Фото: Sabah

В Хорватии скончался футболист во время матча.

Во время матча между "Марсонией" и "Славонией" 25-летний игрок хозяев Бруно Бобан умер после сильного удара мяча в грудь на 15-й минуте матча. Ближайшие игроки собрались вокруг него, затем подбежал клубный врач, а через несколько минут прибыла команда скорой помощи, однако несмотря на все реанимационные усилия, сердце футболиста все же не удалось запустить. Об этом сообщает портал Террикон.

Бруно Бобан играл на правом фланге атаки и с 12 мячами был лучшим бомбардиром команды третьей по силе хорватской лиги. В предыдущем туре 18 марта в ворота "Вартекса" он забил два мяча. Бобан также играл в Первой лиге за "Загреб", где начал свою профессиональную карьеру. А в "Марсонию" он перешел как раз из "Славонии".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Непале упал самолет на футбольное поле: много погибших

В Италии состоялись похороны 31-летнего футболиста Давиде Астори. Капитана "Фиорентины" нашли мертвым в отеле La di Moret. Позже было объявлено, что причиной смерти стала брадиаритмия.

Сейчас вы читаете новость «В Хорватии трагически погиб футболист на 15-й минуте матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи