вторник, 20 марта 2018 16:55

В Англии нашли способ бороться с Путиным с помощью футбола

  Бывший управляющий директор лондонского "Челси", экс-советник Романа Абрамовича Кристиан Парслоу. Фото: Sky Sports
Бывший управляющий директор лондонского "Челси", экс-советник Романа Абрамовича Кристиан Парслоу. Фото: Sky Sports

Кристиан Парслоу, бывший управляющий директор лондонского "Челси" убежден, что режим президента РФ понесет существенные потери в случае бойкота Чемпионата мира по футболу 2018 со стороны топ-сборных.

"Если бы фавориты ЧМ-2018 решили, что действия России заслуживают бойкота, к ним присоединилась бы Англия. Это разрушило бы привлекательность турнира и нанесло серьезный удар по популярности Путина. Последствия были бы серьезнее, чем от экономических и дипломатических санкций. Нельзя придумать более лучшего метода, который наше правительство мог использовать, чтобы показать русскому народу, что делает их глава", - говорит Парслоу, передает express.co.uk.

По его мнению, этот шаг даст понять россиянам о том, что делает лидер их государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина будет бойкотировать все турниры в России

Национальная общественная телекомпания решила не транслировать чемпионат мира по футболу, который состоится летом этого года в Москве. Об этом сообщил председатель НСТУ Зураб Аласания в интервью газете "Урядовий кур'єр". Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов призвал украинских болельщиков не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу.

Сейчас вы читаете новость «В Англии нашли способ бороться с Путиным с помощью футбола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі