пятница, 19 января 2018 14:23

В Африке мертвая женщина родила младенца

В Африке мертвая женщина родила младенца
Тело женщины и мертвого ребенка кремировали в одном гробу. Фото: knews.kg

В Южной Африке 33-летняя женщина через 10 дней после смерти родила младенца. Ребенок также оказался мертвым.

Африканка неожиданно стала жаловаться на тяжесть дыхания и одышку, сообщает Daily Mail. Через некоторое время - умерла. Семья отдала ее тело в агентство захоронений. За один день до похорон у женщины между ногами сотрудники ритуальной службы нашли ребенка, который также был мертвым.

Медицинские эксперты региона считают, что выброс плода мог произойти из-за расслабления мышц. А также бактериальных процессов в организме мертвой женщины.

В руководстве ритуальной службы заявили: "Ребенок был мертв. Мы были настолько шокированы и напуганы, что даже не успели определить пол ребенка. Мы занимаемся этим делом более 20 лет и никогда не слышали об умершей женщине, которая рожает".

Для семьи женщины этот инцидент стал еще большим потрясением. Ее мама сказала: "Во-первых, я была в отчаянии после преждевременной смерти моей дочери, и теперь я в шоке от жизни еще больше, потому что узнала, что она родила через 10 дней после своей смерти. Что это? Боже, пожалуйста, приди и помоги найти решение".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело новорожденного ребенка родители спрятали в морозилке

Тело женщины и мертвого ребенка кремировали в одном гробу.

В туалете самолета в международном аэропорту Джакарты, Индонезия нашли мертвого младенца в пакете. Его мать, 37-летнюю заробитчанку задержали после прилета из Бангкока, сообщает AFP. "Она имела нездоровый вид и поэтому не могла быть допрошенной, пока ее не осмотрят медики. Сейчас она в медицинской службе аэропорта", - сообщили в полиции.

Сейчас вы читаете новость «В Африке мертвая женщина родила младенца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи