воскресенье, 05 августа 2018 17:24

Трамп признал вмешательство России в дела США

Трамп признал вмешательство России в дела США
Трамп признал вмешательство России, Китая и КНДР. Фото: inosmi.ru

Президент США Дональд Трамп признал вмешательство России в дела США.

Заявил об этом во время встречи со сторонниками в штате Огайо. Трамп сказал, что Россия, Китай и, возможно, Северная Корея вмешиваются в дела США, и эта деятельность может расшириться вследствие роста экономики страны, сообщает NBC News.

"Это очень много людей. Мы должны это остановить. Мы должны прекратить вмешательство и остановить всех, кто нас атакует. Но их очень много. Россия там, Китай там. Мы хорошо работаем с Северной Кореей, но они, вероятно, тоже там", - сказал Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разрушат путинский режим полностью - разработали новые санкции против России

Ранее Трамп отрицал иностранное вмешательство даже после того, как несколько его советников заявили, что существует внешняя угроза. Трамп называл мнение о внешнем вмешательстве "русской выдумкой".

Трамп приехал в штат Огайо, чтобы попытаться усилить поддержку кандидата от республиканцев Троя Балдерсона, который соревнуется с демократом Дэнни О'Коннором за проход в Конгресс.

Россиянка Мария Бутина, которую подозревают в шпионской деятельности, имела прямые контакты с высокопоставленным представителем президентской кампании Дональда Трампа.

Сейчас вы читаете новость «Трамп признал вмешательство России в дела США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі