понедельник, 16 апреля 2018 11:18

Трамп не пригоден быть президентом - экс-руководитель ФБР

  Экс-директор ФБР назвал Трампа «морально непригодным» для президентства. Фото: Голос Америки
Экс-директор ФБР назвал Трампа «морально непригодным» для президентства. Фото: Голос Америки

Бывший директор ФБР Джеймс Коми сказал, что Дональд Трамп "морально непригоден" быть главой США.

"Президент, который видит моральное равенство в Шарлотсвилле (он не осудил неонацистов после вспышек насилия в этом городе в прошлом году, - Gazeta.ua), который говорит о женщинах и обращается с ними как с куском мяса, постоянно врет о большом и малом, и настаивает на том, что американцы верят в это; этот человек не подходит для роли президентом США на моральных принципах", - рассказывает Коми в интервью ABC.

На вопрос, считает ли он, что Трамп должен пройти через импичмент, Коми не дал однозначного ответа.

"Импичмент - это вопрос закона, фактов и политики, и это будет определено всеми людьми. Он позволит американскому народу слезть с крючка. Люди в этой стране должны встать, перейти в кабину для голосования и провозгласить их ценности", - добавил экс-директор ФБР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали планы Трампа по бомбардировке Сирии

Президент США Дональд Трамп может сократить помощь Украине. Такой сценарий возможен после после вывода из Сирии сил оппозиционной Асаду коалции. Это выгодно Трампу учитывая своих избирателей.

Сейчас вы читаете новость «Трамп не пригоден быть президентом - экс-руководитель ФБР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи