суббота, 24 февраля 2018 02:35

Стало известно, кто убил украинку в Египте

Стало известно, кто убил украинку в Египте
Украинку в Египте убил вор. Фото: VistaNews.ru

Стало известно, что украинку, которая была найдена погибшей в Египте в городе Хургада, убил вор.

Как передают источники, убийцу задержали. Это человек, который хотел ограбить квартиру, но не ожидал, что хозяйка вернется домой так рано. Об этом сообщает ТСН.

Тело женщины нашли соседи и сразу же сообщили в полицию и ее мужу. Сейчас продолжается расследование. Ситуацию под контролем держит украинское консульство в Египте. По словам дипломатов, правоохранители рассматривают примерно 20 версий.

Знакомые и родственники рассказали, что у девушки были замечательные отношения. Она работала на ресепшене в отеле. Имела хорошую репутацию и руководство даже планировало повысить ее в должности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские туристы застряли в Египте

Отмечается, что 29-летняя женщина проживала в Хургаде почти 3 года, из которых последние 1,5 года было в полуофициальном браке с местным бизнесменом.

В Египте убили украинку. Трагедия произошла 22 февраля в курортном городе Хургада в Египте. На теле женщины обнаружены многочисленные следы от ударов. Женщина работала в гостинице в отделе по работе с гостями.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, кто убил украинку в Египте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи