воскресенье, 08 апреля 2018 17:21

Стало известно, как США уничтожат Россию

Стало известно, как США уничтожат Россию
США может уничтожить Россию в то время, когда Путин только шантажирует всех ядерными надпотужностямы. Фото: politeka.net

В то время, когда Владимир Путин продолжает шантажировать мир ядерным оружием, США могут использовать ее пршимы и уничтожить Россию.

Такое мнение "Обозревателю" высказал Андрей Пионтковский, российский политолог, журналист.

"Он сознательно идет на повышение уровня конфронтации с Западом и вечное балансирование на грани войны. Но не переходит эту грань. Пока он не самоубийца, готовый убить себя и мир. Но грозит: если мной серьезно займутся, мир исчезнет. Потому что это единственный способ удержаться у власти. Мол, мир без Путина во власти существовать не может. Ему важно создать атмосферу осажденной крепости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ядерный удар по Москве: показали ужасные последствия

Путин забывает поставить запятую и продолжить, что и Соединенные Штаты также могут уничтожить Россию. Вопрос лишь в нюансах: Россия может 10 раз уничтожить США, США могут 15 ", - сказал Пионтковский.

Более 100 человек погибло во время химической атаки в Сирии - военные президента Башара Асада, которого поддерживает Владимир Путин, применила токсичный газ зарин.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, как США уничтожат Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи