пятница, 17 ноября 2017 11:27

Сталлоне попал в сексуальный скандал

Сталлоне попал в сексуальный скандал
Сталлоне отвергает обвинения в изнасиловании девушки. Фото: Independent

71-летнего Сильвестра Сталлоне обвиняют в принуждении к сексуальному контакту 16-летней девушки, которые он совершил в 1986 году.

Актер отвергает обвинения, сообщает Independent.

Журналисты Dayli Mail ссылаются на полицейский протокол за июль 1986 года. В документе говорится, что актер, которому тогда исполнилось 40 лет, заставил девушку к сексу втроем - с ним и его охранником. Затем Сталлоне пригрозил ей физической расправой, если она расскажет об этом кому-то, говорится в документе. Акт насилия произошел в отеле Las Vegas Hilton в перерыве между съемками фильма "Изо всех сил" (Over the Top).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кевин Спейси уходит из кино. 5 лучших фильмов актера

Представитель Сталлоне Мишель Бега сообщил прессе, что это "абсолютно лживая история, которая вызывает смех". Он добавил, что эта история "всплыла" впервые и актер никогда не имел контактов с властными структурами из-за подобных случаев.

В полиции Лас-Вегаса прокомментировали, что документы такой давности они удаляют - это обычная процедура, поэтому правоохранители не могут подтвердить или опровергнуть факт правонарушения.

Охранник Сталлоне Майкл "Майк" Де Люка, который мог участвовать в акте насилия, также отвергает обвинения.

В американском Голливуде разгорелась ряд сексуальных скандалов. Под обвинения попали продюсер Харви Вайнштейн и известные актеры Стивен Сигал и Кевин Спейси. Из-за обвинений против последнего прекратят съемки сериала "Карточный дом" и переснимут эпизоды уже завершенного фильма "Все деньги мира". Также обвинения прозвучали против бывшего президента США Джорджа Буша-старшего и музыканта Мерлина Мейсона.

Сейчас вы читаете новость «Сталлоне попал в сексуальный скандал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи