пятница, 05 января 2018 17:10

Самую дорогую бутылку водки нашли - она оказалась пустой

Самую дорогую бутылку водки нашли - она оказалась пустой
Злоумышленники похитили самую дорогую бутылку водки, чтобы выпить ее содержимое. Фото: The Mirror

Бутылку водки производства компании Dartz Motorz, которая оценивается в $1,3 млн, обнаружили целой, но пустой.

Емкость из золота и серебра, украшенный драгоценными камнями и с бриллиантовым фильтром для водки обнаружили на строительной площадке в Копенгагене, сообщила местная полиция в своем Twitter.

"Найдена дорога бутылка водки, которая была украдена на Вестербро в ночь на вторник. Ее обнаружил гражданин на строительной площадке в Шарлоттенлунде", - написали правоохранители.

"Бутылка теперь находится под полицейским присмотром, кажется, она цела. Ее будут обследовать", - говорится во втором твите.

"К сожалению, бутылка пуста", - заявил прессе директор заведения Cafe 33 Брайан Ингеберг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похититель дорогой бутылки водки "засветился" перед камерами

Директор подозревает в краже бывшего сотрудника бара. На входной двери нет следов взлома. В хранилище коллекции - 1,2 тыс. бутылок с водкой - похитители попали с помощью дубликатов ключей, считает Ингеберг.

Бутылка производства латвийского завода Dartz Motorz изготовлена из 3 кг золота и 3 кг серебра, пробка инкрустирована бриллиантами и украшена фигурой двуглавого орла. 2 января ее похитили с бара "Кафе 33" в столице Дании Копенгагене.

Сейчас вы читаете новость «Самую дорогую бутылку водки нашли - она оказалась пустой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи