вторник, 26 декабря 2017 12:04

Рождественское письмо Илона Маска заинтриговал сеть: "Я марсианин"

Рождественское письмо Илона Маска заинтриговал сеть: "Я марсианин"
В письме Маск признался, что он марсианин. Фото: fakty.ictv.ua

Опубликовали рождественское письмо Илона Маска, которое якобы было получено от "анонимного источника".

Как сообщает издание The Wired, в письме основатель Space X, Tesla, OpenAI, Neuralink и Boring Company обратился к "землянам, живущим по земному времени", а также признался, что он марсианин: "У меня совсем другие отношения со временем, но не только потому, что я марсианин. Шучу, наверное. Не переживайте об этом. Но даже я не могу отрицать, что все движется вперед".

Маск в письме перечислил достижения своих компаний с момента их существования так, как будто они его дети:

"- Space X, 15 лет. Она растет очень быстро, не только запустила 12 ракет к МКС, но и представила детальный план колонизации Марса.

- Tesla, 14 лет. Этот парень просто чудо, со своей стеклянной крышей, передовым сенсорным интерфейсом и другими фишками. Уверен, 400 тысяч лиц, оформивших предварительный заказ на автомобиль, согласятся со мной.

- OpenAI и Neuralink, два года и год. Я всегда мечтал объединить наши мозги с компьютерами и рад, что мои маленькие мальчики посвятили себя этому.

The Boring Company, год. Мне нравится, что когда его старый решит посетить своего малыша под землей, ему не придется столкнуться с убийцами или просто другими людьми".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маск показал электрокар, который полетит на Марс

В завершение он пожелал всем, чтобы у них были такие же "инновационные, наполненные и богатые жизни".

Руководитель компаний SpaceX и Tesla Маск опубликовал свой номер телефона в Twitter. В сообщении Маск попросил технического директора компании Oculus Джона Кармака позвонить. "У тебя есть секунда, чтобы поговорить? Мой номер ...", - написал американский миллиардер. Кроме Кармака, сообщение увидели 16,7 млн подписчиков Маска.

Сейчас вы читаете новость «Рождественское письмо Илона Маска заинтриговал сеть: "Я марсианин"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи