четверг, 01 марта 2018 13:13

Путин назвал главную угрозу для России

Путин назвал главную угрозу для России
Путин считает, что отставание является главной угрозой для страны. Фото: ria.ru

Владимир Путин, президент Российской Федерации, считает, что отставание является главной угрозой для страны.

Об этом он сказал во время обращения с посланием к Федеральному собранию, передает "РИА Новости". "Отставание - вот главная угроза и вот наш враг, это как тяжелая хроническая болезнь, неумолимо шаг за шагом подтачивает и разрушает организм изнутри", - говорит Путин.

Также отметил, что для "динамичного развития" России нужно "расширить пространство свободы, причем во всех сферах". И обьяснил: "Быть страной открытой миру, новым идеям и инициативам".

Главным фактором развития назвал достаток в семьях. Тогда как перед этим рассказал о том, что зафиксировано высокий рост бедности - на грани находятся 20 млн человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санкции в действии: мировая нефтяная компания отказалась работать с Россией

Кроме того, сообщается, что во время речи Путин постоянно покашливает и сморкается в носовой платок.

В конце заявил: "Мы никому не угрожаем. Мы ни у кого ничего не отбираем. У нас все есть".

Конфликты на Донбассе и Сирии Путин умышленно вывел за рамки своей избирательной кампании. Кампания президента России сосредоточена на внутриполитических вопросах, экономике, противостоянии с Западом как таковым. Так считает директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик, передает "24 Канал". Он отметил: "Конфликт в Сирии и война на Донбассе не используются Путиным в качестве фишек его избирательной кампании".

Сейчас вы читаете новость «Путин назвал главную угрозу для России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі