четверг, 22 февраля 2018 12:42

Полиция задержала Алексея Навального

Полиция задержала российского оппозиционера Алексея Навального.

Об этом председатель Фонда борьбы с коррупцией написал в своем Twitter

Автор: Instagram
  Навальный выложил фото из автозака
Навальный выложил фото из автозака

"Заболел зуб, пошел в стоматологию. Вышел из стоматологии — здрасте, второй оперативный полк, вы задержаны. Везут куда-то", — написал он.

Навальный опубликова фото из автозака в своем Instagram "Такое грустное лицо у меня не потому что меня задержали. А потому что зуб болит - эффектное задержание состоялось прямо на выходе из стоматологии. Хорошо хоть прямо туда не забежали и из-под бормашины не вытащили", - подписал он.

Автор: Instagram
  Навальный выложил фото из автозака
Навальный выложил фото из автозака

Несколько часов назад второй оперативный полк задержал руководителя избирательного штаба Навального Леонида Волкова в аэропорту Шереметьево.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия запретила дипломатам США наблюдать за выборами

Навального доставили в отделение полиции. Вручили ему протокол о повторное совершение административного правонарушения. Оно предусматривает до 30 суток ареста. Вероятно, речь идет об организации митингов 28 декабря на поддержку "забастовки избирателей". Навального отпустили. Предложили подвезти.

"Не понял, что это было и зачем меня семь человек задерживали", - говорит политик.

Настя Рыбка дала большое интервью Фонду борьбы с коррупцией Алексея Навального. В интервью Рыбка рассказала подробности о встрече с олигархами Олегом Дерипаской и заместителем премьер-министра, главы аппарата правительства России Сергеем Приходько. Также она отметила, что встречалась с Дерипаской трижды и обо всех 3 встречах написала книги. Однако объяснила, что вторую книгу решила не публиковать из-за "секретной информации, за которую ее могут убить".

Сейчас вы читаете новость «Полиция задержала Алексея Навального». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи