четверг, 28 декабря 2017 11:41

Похоронное бюро выпустило календарь с голыми красотками
18

Календарь 2018 года
Фото: Lindner
Календарь 2018 года
Календарь 2018 года
Календарь 2018 года
Календарь 2018 года

Польская компания, которая производит гробы, выпустила провокационный календарь с рекламой своей продукции. На снимках обнаженные модели позируют в гробах.

Как передает "Сегодня", это не первый раз, когда гробовщики из Польши удивляют своей оригинальностью. Ведь первый подобный календарь появился еще в 2009 году. Однако тогда на девушках был приличный минимум одежды, который до 2017 года совсем исчез.

Гробовщики говорят: "В календаре 2018 года мы решили обратиться к матушке-природе. Думаю, многие из тех, кто посмотрит календарь, почувствуют это: кажется, что еще немного - и где-то там запоют птицы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хотя женщина безусловно красивая" - сети высмеяли эротический календарь реформ от украинского издания

Модель Playboy Линдси Пэлас с 8-м размером бюста обнажилась для собственного календаря. На фото красавица позирует без одежды в разных образах, которые дополнила шапкой Санта Клауса. Модель активно снимается для Playboy и сверкает прелестями в Instagram. Там у нее уже 6,8 млн фолловеров и 440 тыс. фанов в Twitter. Грудь красавицы весит около 5 кг.

Сейчас вы читаете новость «Похоронное бюро выпустило календарь с голыми красотками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі