понедельник, 18 декабря 2017 11:35

Пентагон официально показал видео с пришельцами

Пентагон официально показал видео с пришельцами
Неизвестный объект с первого видео двигался со скоростью более 220 км / ч против ветра. Скрин с видео

Министерство обороны США обнародовало три видео, на которых изображены "аномальные воздушные транспортные средства".

Видео были сделаны в рамках программы исследования НЛО, которая проводилась в 2007-2012 годах, сообщает Washington Post.

Первые две записи были обнародованы по настоянию бывшего сотрудника Пентагона Луиса Элизондо. Он покинул военное ведомство 2 месяца назад. Говорит, хотел, чтобы людям больше рассказали о "Программе по расширенной идентификации воздушных угроз". Поэтому обратился к руководству.

Обе записи были выполнены из кабины палубного многоцелевого истребителя F/A-18 Super Hornet.

На первом видео (снято в 2004) слышно, что пилоты сначала воспринимают НЛО за дрон, говоря "здесь их целый флот". Затем отмечают, что объект движется против ветра, и имеет скорость 220 км/ч. Объект начинает вращаться.

Второе видео снималось с самолета, оснащенного мощной в то время аппаратурой. На видео НЛО сначала показывают через инфракрасную камеру. Затем в режиме видео видно темным объект на фоне светлого неба. Сенсоры несколько раз теряют объект из виду и в конце концов он, набрав скорость, исчезает.

Пентагон потратил несколько сотен миллионов долларов в расширенную программу изучения аэрокосмической угрозы, которая предусматривала наблюдения за НЛО. Программа началась в 2007 году и закончилась в 2012. Ее проведение не афишировалось оборонным ведомством. В рамках программы исследовались летающие объекты, поведение которых не вписывалась в общеизвестные законы физики.

Сейчас вы читаете новость «Пентагон официально показал видео с пришельцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи