четверг, 25 января 2018 13:13

Пенсионеров убили, засолили и замуровали

Пенсионеров убили, засолили и замуровали
Фото с места происшествия. Трупы пропавшей пары были найдены в гараже. Фото: picturedesk.com

Немецких супругов пенсионеров 66-летнюю Эльфриду и Петера, 70 лет, убили, засыпали солью и замуровали в гараже.

В преступлении подозревают 25-летнего сына убитых и его 22-летнюю жену. Об исчезновении родителей сын сообщил поздно и дает противоречивые показания, сообщает Heute.

Пара из города Шнайттах возле Нюрнберга бесследно исчезла в середине декабря прошлого года.

В понедельник, 22 января, полиция обнаружила два тела в гараже дома, где жила пара. В среду стали известны результаты вскрытия. Оба умерли от черепно-мозговой травмы. Злоумышленник несколько раз ударил каждого по голове тупым предметом.

Тела завернули в фольгу. На головы натянули пластиковые пакеты. Засыпали большим количеством соли и забетонировали в гараже. Соль была нужна, чтобы уменьшить количество жидкости, которая вытекала из ран, предполагают в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Британии на пенсионера напало неизвестное существо

Сын убитых - главный подозреваемый по делу. В последних числах декабря сообщил правоохранителям об исчезновении родителей. Эльфриду и Петера не видели с середины месяца, говорят соседи.

Мужчина все больше путается в показаниях. Сначала заявил, что родители отправились в отпуск. Постоянно называет другие место и продолжительность их поездки.

Причиной убийства мог стать конфликт между свекровью и невесткой, предполагают правоохранители.

Правоохранители раскрыли убийство и разбойное нападение на семью пенсионеров в селе Водяное Каменско-Днепровского района Запорожской области. Двое мужчин напали на семью ночью 15 января. Связали мужчину и женщину, пытали, требовали ценности и деньги. Затем оставили пенсионеров умирать. Женщина несколько дней лежала рядом с мертвым мужем.

Сейчас вы читаете новость «Пенсионеров убили, засолили и замуровали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи