среда, 29 ноября 2017 13:55

Педофила приговорили до 1000 лет тюрьмы

Педофила приговорили до 1000 лет тюрьмы
39-летний педофил отсидит 1000 лет. Фото: Fox News

Более 1000 лет проведет в тюрьме 39-летний Роберт Бенджамин Фрэнкс из города Сан Маркос в Техасе, США.

К такой мере наказания мужчину осудили за длительное сексуальное домогательство, сексуальное насилие с отягчающими обстоятельствами и непристойное поведение с детьми, сообщает Fox 29.

Правонарушения педофил совершал систематически. Он фактически терроризировал своих жертв.

За это Фрэнкс отсидит 2 пожизненных срока и еще 1 тыс. лет.

Одна из девушек рассказала об акте насилия своему отцу. По словам ребенка, Фрэнкс бил ее по ягодицам и заставлял заниматься с ним сексом.

2-я девочка сообщила о таких же обвинения.

3-я жертва сейчас совершеннолетняя. Во время суда утверждала, что Фрэнкс принуждал ее к сексу, когда ей было 10 лет.

Суд присяжных вынес вердикт, что мужчину стоит приговорить к 2 пожизненным заключениям за длительное сексуальное домогательство, 99 лет за каждый из 9 пунктов обвинения в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами (891 год) и 20 за каждый из 6 пунктов обвинения в непристойном поведении с ребенком (120 лет).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

Фрэнкс должен заплатить $93 тыс. штрафа.

Окружной прокурор поблагодарил суда присяжных за вынесенный вердикт. Отметил, что обычно педофилы получают минимальный срок.

Бразильские стражи порядка провели крупнейшую операцию по выявлению педофилов в Латинской Америке. Задержали 108 человек в 24 штатах страны.Среди арестованных педофилов были отставные полицейские, государственные служащие и руководители футбольных молодежных клубов. Их было сложно вычислить, так как они искусно скрывали свою деятельность.

Сейчас вы читаете новость «Педофила приговорили до 1000 лет тюрьмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи