четверг, 30 августа 2018 12:08

Она предвещает конец света - в небе увидели планету Нибиру

Она предвещает конец света - в небе увидели планету Нибиру
Неизвестное небесное тело зафиксировали на видео в американском штате Пенсильвании

В YouTube появилось видео, на котором житель американского штата Пенсильвания снял неизвестное небесное тело красного цвета.

Автор видео считает, что ему удалось снять Нибиру или планету Х. Неизвестный объект не может быть бликом линзы, потому что он бы двигался вместе с камерой. Марс в это время был в другом месте. Поэтому автор определил неподвижную красную точку на видео как планету Нибиру, пишет Daily Star.

"Посмотрите, вот Луна. Когда я увеличиваю масштаб, рядом с ней появляется маленькая красная планета. Это не блик линзы", - говорит автор.

Зафиксировать неизвестный объект удалось 24 августа в 8:10 вечера по местному времени.

По одной из версий о конце света, большая планета Нибиру столкнется с Землей в XXI в. и разрушит ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Апокалипсис близко - что приведет к концу света

В 2017 году специалисты NASA признали существование планеты Нибиру в пределах Солнечной системы. Теперь это космическое тело следует считать десятой планетой, расположенной в районе Солнца. Как заявили в NASA, размер гигантского небесного тела, которое расположено за орбитой Плутона, превосходит Землю в 10 раз.

Сейчас вы читаете новость «Она предвещает конец света - в небе увидели планету Нибиру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи