четверг, 10 января 2019 22:27

Обвинение Роналду в изнасиловании: новые подробности расследования

Обвинение Роналду в изнасиловании: новые подробности расследования
У Роналду возьмут образец ДНК для расследования изнасилования. Фото: Sportbox

Полиция Лас-Вегаса хочет взять образец ДНК нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду для расследования дела об изнасиловании.

Правоохранители имеют соответствующий ордер и уже направили его в судебные службы Италии. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Как отмечается, полицейские хотят понять, совпадают ли найденые образцы генетического материала на платье Кэтрин Майорги, которая обвиняет Роналду в изнасиловании, с ДНК португальского футболиста.

34-летняя модель Майорга утверждает, что спортсмен изнасиловал ее, в том числе анально, в пентхаусе №57306 в отеле Palms Hotel в американском Лас-Вегасе 12 июня 2009.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двукратная олимпийская чемпионка обвинила тренера в изнасиловании

Роналду утверждал, что это был секс по согласию. Женщина подала в суд. По договоренности адвокатов обеих сторон спортсмен выплатил женщине $ 375 тыс. Тогда она действовала анонимно. Теперь снова подала в суд. В то же время юристы истца отмечают, что в своем описании акта Роналду подтверждает, что Майорга несколько раз просила его остановиться.

Сейчас вы читаете новость «Обвинение Роналду в изнасиловании: новые подробности расследования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи