пятница, 09 февраля 2018 21:30

Мужчина признался, что похитил 500 автомобилей

Мужчина признался, что похитил 500 автомобилей
32-летний Тимоти Джек Паркер рассказал, что похитил 500 авто за 20 лет. Фото: Anderson Police Department

32-летний Тимоти Джек Паркер признался, что похитил 500 автомобилей за 20 лет.

Рассказал правоохранителям, что начал заниматься автокражами, когда ему исполнилось 12. От большинства авто он лишился меньше чем за день, сообщает Fox News.

Тимоти и его подельника Дэниэла Уильяма Гарингтона задержали 9 февраля. Мужчины похитили Jeep Wrangler с автосалона и пытались скрыться на нем от полиции.

Преследование начал отряд кинологов К-9.

Авто вступило скорость 145 км / ч. Выскочило на грунтовую дорогу через поселок Хеппи Вэлли. Врезалось в ограждение площадки для крупного рогатого скота.
Через полкилометра джип сломался. Копы приказали паре сдаваться. Преступники подчинились.

На Паркеров была футболка с изображением четырехлистного клевера - символа удачи - и надписью "Счастливчик".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Киевом 20-летний чоловік угнал "скорую"

Оба задержанных имели условный срок за предыдущие автоугона. Паркер объяснил - понял, что его преследуют кинологи, и не хотел встретиться с собаками. Поэтому обратил на грунтовку, не имея представления, куда она ведет.

В Черновцах задержали сержанта, который обворовывал частные авто. 20-летний инспектор патрульно-постовой службы знал график дежурств коллег - так "чистил" салоны на улицах, где дежурил сам или где не было патрулей.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина признался, что похитил 500 автомобилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі