пятница, 19 января 2018 11:12

Миллионер подарил 12-летнему сыну стриптизерш - скандальное видео

Миллионер подарил 12-летнему сыну стриптизерш - скандальное видео
Парень не знал, что делать со взрослыми женщинами. Фото: кадр из видео

2 стриптизерш подарил отец мультимиллионер на день рождения своему 12-летнему сыну.

Гости праздника снимали на гаджеты, как женщины танцуют у подростка. Видео выложили в соцсети. Отец столкнулся с жесткой критикой в сетях, сообщает Heute.

Отец заявил - пытался сделать мужчину из своего сына.

На видео видно, как отец, широко улыбаясь, поощряет парня касаться стриптизерш. Одна из них танцует с ним и всячески его обольщает. Парень не знает, что с ней делать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина загорелся от праздничного фейерверка на своем Дне рождения

Новость получила широкую огласку в испаноязычных СМИ - Estrella TV из Лос-Анджелеса и аргентинской Clarín.

Записи праздника вирусно распространяется в интернете. Сотни пользователей высказались с резкой критикой событий и отца ребенка.

"Мне надо было что-то придумать в подарок на день рождения своей подруги. Времени - всего ночь. С обычного полиэтиленового пакета срисовала цветы. Оформила картину в рамку. Подруга была в восторге от подарка", - рассказывает переселенка Ирина Зиник из города Хрустальный Луганской области. Создает картины методом екнвастики. Это техника рисования, в которой главным веществом для красок является воск.

Сейчас вы читаете новость «Миллионер подарил 12-летнему сыну стриптизерш - скандальное видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі