среда, 31 января 2018 06:06

Кенгуру сбил велосипедистку посреди трассы - удивительный видео

Кенгуру сбил велосипедистку посреди трассы - удивительный видео
Кенгуру стал причиной аварии на дороге. Столкнулся с велосипедисткой. Оба отделались незначительными травмами

Вблизи австралийского Квинсленда произошла необычная авария - кенгуру выскочил на трассу и в полете врезался в велосипедистку.

Оба участника происшествия отделались незначительными травмами, сообщает news.com.au.

На видео, которое получило вирусное распространение в интернете, видно: велосипедистка следует мирной сельской дорогой. Внезапно из кустов в ее сторону выпрыгивает кенгуру. Врезается в нее. Оба оказываются на полу. Животное вскакивает и исчезает с другой стороны дороги.

Пострадавшую велосипедистку зовут Ребекка. Она осуществляла велопрогулку вместе со своими 6 друзьями.

"Мы поднялись на холм со скоростью около 30 км / ч. Затем замедлились, чтобы догнать друг друга. Мы заметили, что с обеих сторон дороги бегут кенгуру ", - рассказывает Елена. Она ехала позади. Те что были слева, поскакал прочь, а то, что остался дело решил присоединиться к стае. Он прыгнул и столкнулся с девушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция преследовала по городу кенгуру - показали видео

Ребекку доставили в больницу. На колено наложили шов, на руку - марлевые повязку. Девушка повредила сустав.

"Целый день она смеялась, вспоминая об аварии. Волновалась, что придется пропустить рабочие дни ", - рассказывают друзья.

Немецкая дорожная полиция остановила мужчину, который пытался провезти 2 валлаби - меньших родственников кенгуру. 31-летнего водителя подозревают в контрабанде экзотических животных,

Сейчас вы читаете новость «Кенгуру сбил велосипедистку посреди трассы - удивительный видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи