четверг, 21 мая 2020 23:31

Кадырова забрали в больницу с подозрением на коронавирус - росСМИ

Кадырова забрали в больницу с подозрением на коронавирус - росСМИ
В Кадырова подозрение на коронавирус. Фото: Медуза

У президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова медики заподозрили инфицирование новым коронавирусом.

После выявления симптомов подобных коронавирусу Кадырова госпитализировали в Москву, со ссылкой на источники сообщают российский "Интерфакс" и Telegram канал Baza.

Кадыров находится под контролем. Один из источников издания сообщил, что 21 мая в Москву из Грозного чартерным рейсом прилетел самолет А-319.

Кадыров сейчас находится в одной из московских больниц, куда его госпитализировали накануне. Симптомы ОРВИ у него вроде появились несколько дней назад и с тех пор его состояние начало ухудшаться.

Медики уже диагностировали у Кадырова поражение легких. Но коронавирус пока только подозревают. В пресс-службе Кадырова и в правительстве Чечни эту информацию пока не прокомментировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России регионы не хотят пускать к себе москвичей

В Чечне от 29 марта действует карантин из-за коронавирус, первый случай которого местные власти заметила несколькими днями ранее. Полицейским раздали полипропиленовые трубы для "воспитания" людей, не надели защитную маску или нарушили режим самоизоляции.

Сейчас вы читаете новость «Кадырова забрали в больницу с подозрением на коронавирус - росСМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі