четверг, 08 марта 2018 01:40

Google поздравил женщин с 8 марта интерактивным дудлом
13

Google поздравил женщин с 8 марта
Фото: Скриншот
Google поздравил женщин с 8 марта
Google поздравил женщин с 8 марта
Google поздравил женщин с 8 марта
Google поздравил женщин с 8 марта

Google выпустил дудл, посвященный Международному женскому дню. Этот дудл уникален, ведь его героями стали не исторические личности, а обыкновенные женщины, которые окружают нас в повседневной жизни. Анимация рассказывает уникальную историю каждой из них.

В проекте приняли участие 12 женщин-художниц со всего мира. Они поведали о выживании в мегаполисе или джунглях, борьбе с болезнью или обществом, любви или одиночестве. Хотя художницы из разных уголков планеты, их объединяет сила духа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько будут стоить цветы на 8 марта

Анимация переведена на более чем 80 языков, чтобы как можно больше женщин вдохновились рассказами художниц и поделились своей историей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего хотят украинки: назвали лучшие подарки на 8 марта

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинок с 8 марта. Пожелал женщинам мира, счастья и улыбок судьбы. Видеоролик с поздравлениями выложил на своей странице в Facebook. В нем Кличко гуляет по заснеженному Киеву и покупает букет цветов.

Сейчас вы читаете новость «Google поздравил женщин с 8 марта интерактивным дудлом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі