вторник, 13 февраля 2018 18:37

Дочь полицейского расчленила любовника после секс-игр
6

Анастасия и Дмитрий практиковали оккультизм и сексуальные практики
Фото: east2west.news
Анастасия и Дмитрий практиковали оккультизм и сексуальные практики
21-летнюю Анастасию Онегин обвиняют в убийстве любовника 24-летнего Дмитрия
21-летнюю Анастасию Онегин обвиняют в убийстве любовника 24-летнего Дмитрия
24-летний Дмитрий последнее время работал барменом

Дочь российского полицейского 21-летняя Анастасия Онегина расчленила любовника 24-летнего Дмитрия Синкевича. Происшествие произошло в российском Орле. Девушку задержали.

Пара практиковала БДСМ и оккультизм. В ходе одной из сексуальных игр мужчина скончался. Женщина расчленила тело, передает подозрения правоохранителей Daily Mail.

Полиция подозревает женщину, что она убила и расчленила любовника.

Онегина обвинения в убийстве отвергает. Говорит - нашла тело мужчины в квартире. Испугалась, что ее обвинят в убийстве. Расчленила его с помощью ножа.

Вынести труп не успела - его нашла сестра Анастасии. Вызвала полицию.

Соседи рассказывают - в квартире еженедельно собиралась компания. Было очень шумно. На страницах в интернете нашли оккультные символы.

Говорят, мужчина был подписан на оккультные группы в соцсетях, репостил себе на страницу оттуда изображение Сатаны и другие рисунки на эту тему. На фото 2015-го года Синкевич одет в полицейскую форму. Известно, что в последнее время работал барменом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парня убили и съели из-за спора о $2

Полиция выясняет обстоятельства смерти Синкевича. Последний его сообщение в соцсети - утром в воскресенье, 11 февраля. Они собираются выгуливать собаку. В тот же день мужчина скончался.

В семейном положении на странице мужчины указано - "Влюблен в Анастацию Онегин". У женщины статус: "Я хочу только 3 вещи в этом мире: видеть тебя. Обнимать тебя. Целовать тебя."

19-летний Артем Исхаков, студент МГТУ имени Баумана, убил соседку-сверстника Татьяну Страховую, написал об этом в социальной сети и покончил с собой. В опубликованном тексте признается в содеянном, рассказывает подробности убийства и просит прощения перед своими родителями и родителями девушки.

Сейчас вы читаете новость «Дочь полицейского расчленила любовника после секс-игр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи