среда, 07 марта 2018 13:30

Coca-Cola выпустит алкогольный напиток

Coca-Cola выпустит алкогольный напиток
Содержание спирта не будет превышать 5%

Американская компания Coca-Cola планирует создать алкогольный напиток.

Впервые за 125 лет своего существования руководство компании ради выхода на японский рынок выпустит алкогольный фруктовый напиток. Содержание спирта не будет превышать 5%, пишет The Financial Times.

Эта новость появилась на официальном сайте Coca-Cola сразу после интервью с президентом японского филиала Джорджем Гардуньо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В медовуху бросают корицу

Гардуньо отметил, что Coca-Cola планирует эксперимент с японским продуктом чжухай. Это консервированный напиток, в котором есть алкоголь.

Также он отметил, что выход на рынок нового продукта является примером того, что компания расширяет свои возможности и не боится экспериментировать.

"Coca-Cola всегда сосредотачивала свое внимание на безалкогольных напитках, и это будет небольшой эксперимент на определенном сегменте нашего рынка", - сказал Гардуньо.

На фестивале Gin Festival: North East представили самый крепкий в мире джин. Джин выпустила компанияTwin River ограниченной партией в 101 бутылку.

Сейчас вы читаете новость «Coca-Cola выпустит алкогольный напиток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи