четверг, 08 февраля 2018 16:19

2-месячного тигренка пересылали по почте

2-месячного детеныша бенгальского тигра обнаружили в Мексике.

Животное пересылали по почте экспрессом в пластиковом контейнере, сообщает Inside edition.

Коробку прокололи в нескольких местах, чтобы тигренку было чем дышать. Воды и пищи не положили. Детеныш "накачали" успокоительным.

Автор: Mexico Federal Police
  Тигренок должен был проехать 200 км в пластиковом контейнере
Тигренок должен был проехать 200 км в пластиковом контейнере

Контрабандное животное обнаружила служебная собака. Контейнер привлек внимание, когда из него послышались странные звуки.

Животное отправили из западномексиканского штата Халиско. Посылка должна была проехать 200 км к центральному штату Керетаро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Контрабандисты везли 200 кг панцирей черепах

За исключением обезвоживания, тигренок не имел других проблем со здоровьем. Его доставили в представительство отдела охраны природных ресурсов.

Немецкая дорожная полиция остановила мужчину, который пытался провезти 2 валлаби - меньших родственников кенгуру. У авто были поддельные номера, а у водителя - недействительно удостоверения. При осмотре машины полицейские обнаружили двух валлаби в коробках для перевозки животных. 31-летнего водителя подозревают в контрабанде экзотических животных.

Сейчас вы читаете новость «2-месячного тигренка пересылали по почте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі