вторник, 31 июля 2018 16:07

2-летний ребенок выжил после падения с 17-го этажа

Китаянка Юэюэ, 2,5 года, выжила после падения с 17 этажа в китайском городе Цзянсу. Теперь ее называются "маленькая супер-девочка".

Баба оставила ребенка одного и она выпала из окна. Оказавшись на земле, встала и начала кричать родителей, рассказывает Daily Mail.

Женщина ухаживала девочку в отсутствие родителей. Вышла в бакалейной лавки за продуктами. Юеюе проснулась и пошла искать ее. Выглянула в окно и выпала. Ребенок затормозила о деревья внизу. Грунт был мокрым от дождя, поэтому также смягчил падение. Девочка поднялась на ноги и пошла к дому, крича о помощи.

Автор: Daily Mail
  Юеюе выжила после падения с 17 этажа
Юеюе выжила после падения с 17 этажа
Автор: Daily Mail
  Дом, из окна которого упала девочка
Дом, из окна которого упала девочка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Несовершеннолетняя беременная умерла в больнице

Юэюэ получила незначительный ушиб печени и небольшое перелом ребер, говорят врачи.

"Я вернулась домой и была поражена толпой соседей вокруг моей внучки на первом этаже. Немедленно позвонила родителям и они отвезли ее в больницу", - говорит женщина.

Это чудо, что ребенок выдержала такое падение, говорит врач Сюй Бег.

Утром 31 июля в реке Тиса вблизи села Дротинцы Виноградовского района Закарпатья нашли тело 9-летнего Вадима Козьмы. Было недалеко от того места, где мальчик и его подруга Наталья Ракушинець, 10 лет, исчезли 29 июля. Когда не вернулись с прогулки - родители обратились в полицию.

Сейчас вы читаете новость «2-летний ребенок выжил после падения с 17-го этажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі