четверг, 16 ноября 2017 06:38

14-летнюю российскую модель в Китае могли убить соперницы

14-летнюю российскую модель в Китае могли убить соперницы
В теле Влады нашли "биологический яд".

14-летнюю Владу Дзюбу, российскую модель в Китае, могли убить. Экспертиза показала, что в ее теле нашли яд. Ранее сообщалось, что девушка умерла якобы от переутомления.

Дело рассматривали как символическое использование девушек в индустрии моды. В теле Влады нашли "биологическую яд". Предполагают, что ее могли убить соперницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестное вещество стало причиной смерти трех человек

"Ее могло укусить ядовитая насекомое, ее могли отравить или она что-то съела", - сообщает издание "Life", ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Для окончательного заключения нужен еще оды дополнительный тест.

Точный яд еще не идентифицировали. В китайской больнице, где умерла девушка, сообщили, что она перенесла заражение крови "с повреждением нескольких висцеральных органов, дисфункцией печени и почечной недостаточностью". Это не было вызвано укусом ядовитого насекомого или сознательным отравлением.

В прошлом месяце следом РФ открыл уголовное производство. От российских властей пока не было официальных комментариев.

Влада умерла после того, как заболела, когда закончила 13-часовое позирования.

Сейчас вы читаете новость «14-летнюю российскую модель в Китае могли убить соперницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи