пятница, 09 февраля 2018 05:21

Трое детей пострадали от взрыва

В Красногоровке Донецкой области от взрыва неизвестного предмета пострадали трое детей - 14, 9 и 3 лет. Трагедия произошла 6 февраля около 21:00.

"Двое младших детей нашли на улице неизвестный предмет и играли с ним. Старшая девочка сидела спиной к малышам. Когда предмет взорвался, получила легкие осколочные ранения грудной клетки, ягодиц и голени. Другие дети имеют тяжелые повреждения. Мальчику повредило внутренние органы и оторвало три пальцы на левой руке. Маленькой девочке оторвало палец на правой руке и также повредило внутренние органы", - написал глава Донецкой областной государственной администрации 55-летний Павел Жебривский в соцсети.

Раненые дети находятся в больнице.

"Они обеспечены всем необходимым лечением. Младшие дети нуждаются в помощи детского хирурга. Такой специалист прибыл из Днипра. Дал поручение правоохранительным органам разобраться в причинах трагедии", - добавил Жебривский.

Сейчас вы читаете новость «Трое детей пострадали от взрыва». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі