пятница, 08 декабря 2017 05:45

Расстреляли машину футболиста "Динамо"

5 декабря в Дарницком районе Киева неизвестный расстрелял автомобиль футболиста киевского "Динамо" Дениса Гармаша. Около 7:00 спустился в подземную парковку, где стоял "Порш Панамера". Из сумки достал автомат и начал стрелять. Люди не пострадали.

Охранник услышал выстрелы, вызвал полицию. Нападающий убежал вместе с сообщником, который караулил у входа в парковку, говорят стражи порядка.

— Зашел с сумкой, а назад выбежал с автоматом в руке, — говорит охранник парковки.

На машине криминалисты насчитали 14 отверстий от пуль, нашли 18 гильз.

Авто футболиста обстреляли из-за долгов, по информации сайта "Инсайдер". Он якобы играет на тотализаторе, ставит деньги на результаты спортивных событий.

— Не собирался давать никаких комментариев относительно обстрела моего автомобиля. Потому что есть полиция, это ее дело — вести следствие и искать виновных. Но в СМИ появились сообщения, что я кому-то должен деньги. Хочу заявить: это неправда, — говорит Денис Гармаш, 27 лет. — Я никому и ничего не должен. У меня нет врагов. Не могу представить, кто и с какой целью это сделал.

Полиция квалифицирует нападение как хулиганство.

Сейчас вы читаете новость «Расстреляли машину футболиста "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі