вторник, 03 апреля 2018 12:57

Лувр и Здание Рейхстага: назвали популярные места, которые тегают в Instagram

  Прага - столицы Чехии. Фото: turne.com.ua
Прага - столицы Чехии. Фото: turne.com.ua

Согласно новому исследованию компании, Лондон возглавляет список городов, самых популярных в Instagram. Этот город тегают больше 90,9 млн раз. Париж и Барселона занимают второе и третье место - более 76,9 млн и 34,9 млн соответственно.

Компания Hertz Europe определила 10 городов, которые чаще всего появляются в Instagram-фото.

В Лондоне самым упоминаемым местом был Биг Бен, колесо "Лондонский глаз", Тауэрский мост, Вестминстер и Букингемский дворец.

В Париже чаще упоминаются Елисейские поля, Эйфелеву башню, Диснейленд Парк, Лувр и Собор Парижской Богоматери.

В Берлине самые популярные места пользователей Instagram - Берлинская стена, центральная площадь Александерплац, Берлинская телебашня, East Side Gallery и Здание Рейхстага.

Барселона упоминавшаяся Instagram-фото такими местами, как Храм Святого Семейства, стадион Камп Ноу и гора Монтсеррат.

Также в топ-10 вошла Москва с 33,4 млн тегами, Мадрид - 23,6 млн, Амстердам - 20,8 млн, Анкара - 18,8 млн, Рим - 16,7 млн, Прага - 10,8 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотограф сделал невероятные снимки Индии из окна такси

Менеджер Марион Генри и инженер-строитель Флориан Фредет изменили привычный ритм жизни, приняли рюкзаки и путешествуют по миру в поисках приключений. Пара собрала все свои сбережения. На них переделали старый фургон Ford Transit и путешествуют по Европе вместе с котом Сача и собакой Льюисом.

Сейчас вы читаете новость «Лувр и Здание Рейхстага: назвали популярные места, которые тегают в Instagram». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи