вторник, 22 июля 2014 08:58

Владимир Кличко женится 24 августа

38-летний Владимир Кличко и его невеста Хейден Панеттьери, 24 года, определились с датой свадьбы. Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и американская актриса женятся 24 августа, в День независимости Украины. На этом настоял Владимир. Боксеру придется оставить тренировочный лагерь в австрийском Гоинге на несколько дней. Там украинец будет готовиться к поединку против болгарина Кубрата Пулева, запланированному на 6 сентября.

Будут венчаться в Киево-Печерской лавре. Вечером в кругу родных молодые отметят событие в "11 Миррорс отеле". Утром 25 августа Владимир вернется в Гоинг.

Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США. Состоится 27 сентября - после боя Владимира. Спортсмен настоял на скромном праздновании, без торжеств.

- Сейчас не до них, - объясняет решение близким невесты.

Новости о бое Владимир Кличко - Кубрат Пулев читайте благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному торговой маркой "Агробизнес".

 

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко женится 24 августа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи