Зозуля исполнил мечту фанатки "Альбасете"

Нападающий испанского "Альбасете" Роман Зозуля стал популярным среди фанатов команды. Одна из болельщиц даже подготовила персональный плакат для футболиста на украинском языке.

Девушка попросила у Романа его футболку. Зозуля исполнил мечту фанатки.

Роман Зозуля подарил футболку болельщице "Альбасете"

Зозуля стал героем поединка 14-го тура сегунды против "Альмерии" (2:0). В этой встрече 27-летний футболист отличился сперва результативной передачей, а затем и голом.

Ассистировал украинец на 36-й минуте Дани Родригесу, а на 56-й минуте уже сам выступил в роли автора забитого мяча.

Победа над "Альмерией" стала важной для "Альбасете", поскольку обе эти команды ныне находятся в нижней части турнирной таблицы первенства и вынуждены вести борьбу за выживание.

Роман Зозуля в нынешнем розыгрыше Сегунды провел 10 матчей, отличившись 3 голами и 2 результативными передачами.

Сейчас вы читаете новость «Зозуля исполнил мечту фанатки "Альбасете"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua