воскресенье, 07 января 2018 00:31

Зинченко сыграл четвертый матч за "Манчестер Сити"

Зинченко отыграл 72 минуты за "Манчестер Сити" в матче Кубка Англии

Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел в стартовом составе в матче против "Бернли" в 3-м раунде Кубка Англии.

Зинченко заменили на 72-й минуте матча, при счете 3:1.

Это четвертое появление украинца в составе "горожан" в сезоне и первое – в Кубке Англии.

Игрок украинской сборной номинально занял позицию левого защитника. Но 21-летний футболист при владении мячом занимал позицию левого центрального полузащитника. В обороне грубых оплошностей не допускал.

Манчестер Сити – Бернли 4:1 (0:1, 4:0)

Голы: 0:1 – 25 Барнс, 1:1 – 56 Агуэро, 2:1 – 58 Агуэро, 3:1 – 71 Сане, 4:1 – 82 Бернарду Силва.

Манчестер Сити – Браво, Отаменди, Стоунз, Данило, Зинченко (Уокер, 72), Сильва, Фернандиньо, Стерлинг, Гюндоган (де Брюйне, 76), Сане, Агуэро (Бернарду Силва, 79).

Предупреждения: Данило (49), Вествуд (57), Корк (69).

Зинченко – самый дешевый футболист в составе "Манчестер Сити". Трансферная стоимость украинца оценивается в 4,5 миллиона евро.

Сейчас вы читаете новость «Зинченко сыграл четвертый матч за "Манчестер Сити"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua