суббота, 12 августа 2017 15:16

Зидан выбил в два раза большую зарплату в "Реале"

Зидан выбил в два раза большую зарплату в "Реале"
"Реал" подписал с Зиданом трехлетний контракт

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан впервые прокомментировал новый контракт с клубом.

Издание AS написало, что "Реал" подписал с Зиданом трехлетний контракт с годовым окладом в размере 8 миллионов евро. Согласно новому контракту, зарплата Зидана увеличится почти в два раза. Еще в соглашении будут прописаны бонусы за выигранные трофеи.

На предматчевой пресс-конференции перед первой игрой за Суперкубок Испании с "Барселоной" французский специалист не стал этого отрицать.

"Да, я счастлив, но это ничего не значит. Я могу подписать контракт на десять, двадцать лет, но я знаю, где нахожусь. В "Реале" я живу сегодняшним днем и наслаждаюсь своей работой, но также понимаю, что уже завтра могу быть уволен. Это даже не обсуждается", — цитирует Зидана AS.

45-летний Зинедин Зидан играл за "Реал" в качестве футболиста в 2001-06 годах, а с января 2016-го тренирует первую команду "сливочных".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легенды "Реала" поразили общим фото

За полтора года под его руководством "Реал" дважды выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, а также по разу триумфовал в Примере и на клубном чемпионате мира. Все это делает француза одним из самых успешных тренеров "Реала" за всю историю клуба.

Сейчас вы читаете новость «Зидан выбил в два раза большую зарплату в "Реале"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи